Mantener la skool cuesta, ya que hay que pagar la plataforma, ademas de mi tiempo que doy en las clases, actualmente las clases en vivo son gratis pero las grabaciones son de paga, entonces para mi es mas complicado resubirlas y se me facilita mas dejarlas, entonces somos 777 miembros asi que les pregunto.
Pasamos a que el grupo sea de pago (5USD) y que con ese pago las clases gratuitas que doy se queden aqui almacenadas.
Mantenemos la skool gratuita y los directos que se queden guardados a un costo de 25usd (por mes)
Dejo a votación.
Buscaria hacer al menos de 10 a 15 clases por mes para mantener interesante el asunto y que valga la pena
(Ademas de que pondre porcentajes de ganancias para que por afiliados tambien ganen dinero y puedan pagar sin gastar solo compartiendo el contenido y recomendando la skool)